スワップカレンダーに関する注意事項

■本日(Wed Aug 22 14:33:47 JST 2018)のスワップ一覧

通貨ペア 本日の付与日数 売・スワップの
金額
買・スワップの
金額
米ドル/円(USD/JPY) 1日分 -62.0 円 17.0 円
ユーロ/円(EUR/JPY) 1日分 1.0 円 -25.0 円
ユーロ/米ドル(EUR/USD) 1日分 0.49 ドル -0.73 ドル
豪ドル/円(AUD/JPY) 1日分 -51.0 円 16.0 円
豪ドル/米ドル(AUD/USD) 1日分 -0.14 ドル -0.16 ドル
NZドル/円(NZD/JPY) 1日分 -51.0 円 16.0 円
NZドル/米ドル(NZD/USD) 1日分 -0.14 ドル -0.16 ドル
カナダドル/円(CAD/JPY) 1日分 -71.0 円 41.0 円
英ポンド/円(GBP/JPY) 1日分 -45.0 円 20.0 円
トルコリラ/円(TRY/JPY) ---
南アフリカランド/円(ZAR/JPY) 1日分 -20.0 円 5.0 円
※金額は1万通貨あたり

■スワップカレンダー(USD/JPY)

日付 曜日 付与
日数
売・スワップの
金額
買・スワップの
金額
新規ポジション時の
スワップ発生日
ポジション決済時の
スワップ最終発生日
(=受渡し日)
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018 1日分 -61 円 16 円 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018
Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018 1日分 -61 円 16 円 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018
Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018 1日分 -63 円 18 円 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018
Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 3日分 -186 円 54 円 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018
Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 1日分 -64 円 20 円 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 1日分 -63 円 20 円 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018
Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 1日分 -62 円 20 円 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018
Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 1日分 -61 円 20 円 Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018
Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 3日分 -180 円 60 円 Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018
Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018 1日分 -60 円 19 円 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018 1日分 -60 円 17 円 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018
Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 1日分 -62 円 17 円 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018
Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 1日分 -62 円 17 円 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018
Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 3日分 -186 円 51 円 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018
Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 1日分 -62 円 17 円 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 1日分 -62 円 17 円 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018
Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 1日分 -62 円 17 円 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018
Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 1日分 -62 円 17 円 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018
Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 3日分 -186 円 51 円 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018
Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 1日分 -62 円 17 円 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 1日分 -62 円 17 円 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018
Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 1日分 -62 円 17 円 Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018
Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018 1日分 -62 円 17 円 Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018
※金額は1万通貨あたり