スワップカレンダーに関する注意事項

■本日(Mon Feb 19 13:07:20 JST 2018)のスワップ一覧

通貨ペア 本日の付与日数 売・スワップの
金額
買・スワップの
金額
米ドル/円(USD/JPY) ---
ユーロ/円(EUR/JPY) ---
ユーロ/米ドル(EUR/USD) ---
豪ドル/円(AUD/JPY) ---
豪ドル/米ドル(AUD/USD) ---
NZドル/円(NZD/JPY) ---
NZドル/米ドル(NZD/USD) ---
カナダドル/円(CAD/JPY) ---
英ポンド/円(GBP/JPY) ---
トルコリラ/円(TRY/JPY) ---
南アフリカランド/円(ZAR/JPY) ---
※金額は1万通貨あたり

■スワップカレンダー(USD/JPY)

日付 曜日 付与
日数
売・スワップの
金額
買・スワップの
金額
新規ポジション時の
スワップ発生日
ポジション決済時の
スワップ最終発生日
(=受渡し日)
Thu Feb 01 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 01 00:00:00 JST 2018 1日分 -34 円 8 円 Tue Feb 06 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 05 00:00:00 JST 2018
Fri Feb 02 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 02 00:00:00 JST 2018 1日分 -33 円 8 円 Wed Feb 07 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 06 00:00:00 JST 2018
Sat Feb 03 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 03 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Sun Feb 04 00:00:00 JST 2018 Sun Feb 04 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Mon Feb 05 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 05 00:00:00 JST 2018 3日分 -99 円 24 円 Thu Feb 08 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 07 00:00:00 JST 2018
Tue Feb 06 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 06 00:00:00 JST 2018 1日分 -33 円 8 円 Fri Feb 09 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 08 00:00:00 JST 2018
Wed Feb 07 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 07 00:00:00 JST 2018 1日分 -34 円 9 円 Tue Feb 13 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 09 00:00:00 JST 2018
Thu Feb 08 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 08 00:00:00 JST 2018 1日分 -35 円 8 円 Wed Feb 14 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 13 00:00:00 JST 2018
Fri Feb 09 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 09 00:00:00 JST 2018 1日分 -35 円 8 円 Thu Feb 15 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 14 00:00:00 JST 2018
Sat Feb 10 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 10 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Sun Feb 11 00:00:00 JST 2018 Sun Feb 11 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Mon Feb 12 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 12 00:00:00 JST 2018 - - - Thu Feb 15 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 14 00:00:00 JST 2018
Tue Feb 13 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 13 00:00:00 JST 2018 4日分 -136 円 28 円 Fri Feb 16 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 15 00:00:00 JST 2018
Wed Feb 14 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 14 00:00:00 JST 2018 1日分 -34 円 7 円 Tue Feb 20 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 16 00:00:00 JST 2018
Thu Feb 15 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 15 00:00:00 JST 2018 1日分 -33 円 8 円 Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 20 00:00:00 JST 2018
Fri Feb 16 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 16 00:00:00 JST 2018 1日分 -33 円 6 円 Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 20 00:00:00 JST 2018
Sat Feb 17 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 17 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Sun Feb 18 00:00:00 JST 2018 Sun Feb 18 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Mon Feb 19 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 19 00:00:00 JST 2018 - - - Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018
Tue Feb 20 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 20 00:00:00 JST 2018 4日分 -128 円 20 円 Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018
Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018 1日分 -31 円 4 円 Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018
Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018 1日分 -31 円 4 円 Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018
Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018 1日分 -31 円 4 円 Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018
Sat Feb 24 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 24 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Sun Feb 25 00:00:00 JST 2018 Sun Feb 25 00:00:00 JST 2018 - - - - -
Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018 3日分 -93 円 12 円 Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018
Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018 1日分 -31 円 4 円 Fri Mar 02 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018
Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018 1日分 -31 円 4 円 Mon Mar 05 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 02 00:00:00 JST 2018
※金額は1万通貨あたり